3 3 3 5 0 0
зарегистрированных животных

Последние новости и вся актуальная информация

Новые сервисы в AnimalFace
Представляем Вашему вниманию новые сервисы AnimalFace.
Теперь у организаций есть возможность вести учет вакцинаций животного. Все данные будут отображаться на странице профиля, а так же при поиске по номеру чипа. Ветеринары и владельцы животных могут отслеживать актуальную информацию и знать, какие именно прививки проводились, что позволит защитить питомцев от вирусных и инфекционных заболеваний.
Для владельцев создан сервис перемещения животного в другую организацию. Больше не нужно заводить новую карту, все данные хранятся в единой базе AnimalFace и, именно Вы решаете, в какой клинике будет наблюдаться Ваш питомец.
Кроме того, была проведена работа по исправлению мелких ошибок и улучшений в работе сайта.
Дата 18 Февраля 2013
C новым 2013 годом
Пусть под звон бокалов сладкий
К нам приходит Новый год!
Пусть он будет самым славным,
Много счастья принесет!
Пусть под звездным небосводом
Исполняются мечты,
Чтобы самым превосходным
Был чудесный год Змеи!

Наши поздравления с новым 2013 годом! Нашим пользователям мы решили преподнести подарки.
Для организаций мы дарим 4 месяца использования портала AnimalFace абсолютно бесплатно, а для владельцев животных мы дарим скидку в 50% на регистрацию следующего животного в течение конца декабря и января 2013.
Дата 29 Декабря 2012
Сбой работы портала AnimalFace
Сегодня с 3 утра до 12 дня по независящим от нас причинам был сбой в работе портала AnimalFace. Приносим Вам свои извинения.
Дата 12 Декабря 2012
Обновление портала AnimalFace
Мы рады представить вам обновленную версию AnimalFace, может визуально произошло немного изменений, но внутри мы переработали практически все:
  1. Решена проблема с регистрацией
  2. Решена проблема со сменой пароля
  3. Гораздо улучшена производительность
  4. Множество других приятных изменений
Дата 12 Сентября 2012
AnimalFace сотрудничается с европейской базой EuroPetNet
Мы рады сообщить, что база данных AnimalFace присоединилась к международной европейской системе EuroPetNet, которая объединяет более 50 миллионов животных по всему миру. Теперь и Вы можете осуществлять поиск через сайт EuroPetNet.
Теперь наша база данных единственная в России, которая состоит сразу в двух крупнейших базах чипированных животных. Тем самым количество зарегистрированных животных привысило 100 миллионов.
Дата 07 Июня 2012
AnimalFace присоединилась к международной системе Petmaxx
Мы рады сообщить, что база данных AnimalFace присоединилась к международной системе Petmaxx, которая объединяет миллионы животных по всему миру. Теперь и Вы можете осуществлять поиск через сайт petmaxx.com
Дата 25 Мая 2012
Внимание акция!
Первые 10 организаций, которые зарегистрируются на портале AnimalFace, получают в подарок два дополнительных месяца бесплатного обслуживания от AnimalFace. Таким образом, первые клиенты будут использоваться систему AnimalFace в течение четырех месяцев совершенно бесплатно.
Дата 06 Апреля 2012