3 3 4 6 2 9
зарегистрированных животных

Последние новости и вся актуальная информация

Чипирование.рф
Теперь портал AnimalFace доступен еще по дополнительному адресу: чипирование.рф. Запомнить еще легче!
Дата 26 Апреля 2015
AnimalFace на мобильных устройствах
AnimalFace на мобильных устройствах, мы сделали новый адаптивный дизайн. Теперь пользоваться базой данных чипированных животных с любимого планшета или смартфона еще удобнее и приятнее.
Дата 25 Апреля 2015
Увеличиваем поиск по базам данных
Теперь мы включили еще две ресурса для поиска пропавших животных, это Санкт-Петербургская Горветстанция, в которой на данный момент зарегистрировано более 165 тысяч чипированных животных. А также поиск по порталу Propala.ru - один из популярнейших проектов Рунета по поиску потерянных и найденных животных.

Вам не надо искать множество баз – AnimalFace найдет все для Вас)
Дата 10 Апреля 2015
Ускорение поиска
Мы ускорили поиск по международным базам данных в несколько раз. Теперь еще проще и быстрее найти чипированное животное по всему миру.
Дата 11 Февраля 2015
Обновление портала
Дорогие друзья, мы приготовили для Вас подарок - совершенно новый дизайн сайта. Теперь портал работает намного быстрее, а все элементы стали под рукой. Также работает дополнительный поиск животных по Санкт-Петербургскому городскому ветеринарному управлению.
Дата 20 Января 2015
C новым 2015 годом
AnimalFace желает счастья и здоровья Вам, и Вашим питомцам. Мы приготовили несколько сюрпризов для всех наших пользователей, осталось подождать до наступления нового года.
Дата 31 Декабря 2014
Обновление портала AnimalFace
AnimalFace стал еще удобнее и быстрее. Исправлены некоторые ошибки и улучшен интерфейс.
Дата 16 Июля 2014